пятница, 28 декабря 2012 г.

MassMail. Групповая рассылка писем легко и бесплатно

   Иногда возникает необходимость рассылать новости вашей компании или портала своим клиентам или подписчикам. Особенно это актуально для тех, чей бизнес активно и постоянно развивается. Но выполнять массовую рассылку через веб-интерфейс, в конце-концов, становится неудобно.
     Вбивать каждый раз десятки или сотни данных пользователей. Делать скрытые копии, или вообще передавать всю базу e-mail в открытом виде всем участникам рассылки.
   Упростить такого рода задачи призваны программы для массовой рассылки электронной почты. По соответствующему запросу в поисковых системах выходит множество результатов. Да, такого рода утилит множество. Но подавляющее большинство из них платные. При этом покупка лицензии ограничена сроком на 1 год. То есть нельзя приобрести программу в пожизненное пользование. Это актуально, если ты - владелец крупной компании или холдинга. А количество твоих подписчиков и клиентов измеряется тысячами, десятками и сотнями тысяч. Небольшим предприятиям, сайтам или фрилансерам будет достаточно возможностей MassMail

MassMail
   Этой программой стоит воспользоваться хотя бы потому, чтобы оценить вообще возможности и результат подобного рода софта. Решить насколько это тебе необходимо. MassMail позволит сделать ваши письма индивидуальными, автоматизироваться процесс рассылки. Пожалуй, это лучшее программное решение доступное бесплатно. Единственное ограничение, которым обладает MassMail, это то, что программа в каждое письмо добавляет сообщение на английском языке, говорящее о том, что рассылка ведется с помощью нее. В остальном это простое и удобное средство для организации почтовых рассылок.
 Скачать MassMail

Комментариев нет:

Отправить комментарий