среда, 17 июля 2013 г.

CDBurnerXP - ещё одна бесплатная альтернатива Nero

  Все еще ищешь "лекарства" к платным программам? Это уже моветон. Бесплатный софт рулит со всеми отсюда вытекающими. Во-первых, ты чист перед законом и своей совестью (слышал, что это такое?). Во-вторых, ты всегда сможешь обновиться до самой актуальной версии программы. И, наконец, в официальном установщике не окажется вируса, после которого придется "лечить" компьютер. Да и работать легальный софт будет стабильнее. Сегодня в разделе "Программы" речь об ещё одной альтернативе популярной Nero Burning Rom.
  Интерфейс CDBurnerXP напоминает Nero, так что разобраться будет не сложно, если ты решил найти бесплатную программу для записи дисков. 

  Функциональность тоже вполне достаточна для нужд обычного пользователя. Записать данные, музыку или видео, образ, скопировать или очистить болванку - всё выбирается прямо на стартовом экране.
  В ранних версиях программы были глюки. Сейчас наблюдается некоторая стабильность. Тем не менее, я бы не рекомендовал использовать её на ноутбуках, где часто производители ставят свои приводы. А с ними CDBurnerXP работает не всегда корректно или просто напрочь не видит их. В остальном, это самая адекватная, легкая и удобная альтернатива Nero, которую ты можешь скачать прямо тут по ссылке ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий